суперская кофейня, очень атмосферно, разнообразие кофе и выпечки, выпечка всегда свежая, персонал вежливый, все супер, советую всем посетить эту кофейню!!
Александр
15 мая
Супер ! Хлеб выпечка
Елена Труба
28 апреля
Супер!!!! Кофе на высоте , хлеб всегда свежий. Бариста всё приготовила безупречно. Можно посидеть. Всем советую, теперь я постоянный клиент!
Татьяна Ш.
18 мая
Единственная кофейня на районе!
Александр
15 мая
Супер ! Хлеб выпечка
Ирина П.
30 апреля
суперская кофейня, очень атмосферно, разнообразие кофе и выпечки, выпечка всегда свежая, персонал вежливый, все супер, советую всем посетить эту кофейню!!
Елена Труба
28 апреля
Супер!!!! Кофе на высоте , хлеб всегда свежий. Бариста всё приготовила безупречно. Можно посидеть. Всем советую, теперь я постоянный клиент!